Мы купили её как раз в начале лета, и как вы понимаете пришлось много ездить туда сюда, я уж переживала, что неудобно будет перевозить коляску, но меня ждал сюрприз так как прогулочной блок и шасси и люлька достаточно легко и компактно складываются. Так что проблем с перевозкой коляски не возникло.
Очень необычная красивая и функциональная коляска. Регулируется легко, проходимость колес отличная, приятно когда люди оборачиваются чтоб рассмотреть коляску.
Классная коляска, сначала увидела сиреневую, очень понравилась, но у нас сынок, поэтому методом поиска вышла на эту, в чем то она даже лучше, совсем не маркая. С первым ребенком у меня тоже была дорогая коляска, но по удобству эта вне сравнения.
Прикольно трансформируется в прогулочный вариант. Выглядит очень футуристично. Удобная не тяжелая, регулируется легко. Ткань хорошего качества. трансформировать в прогулочный вариант легко.
В этой коляске все продумано не только для малыша, но и для мамы. Поднимаемся, спускаемся по ступенькам без труда ( когда не работает лифт, а он ломается часто), тут играют роль и передние колеса, а именно их размер и расположение и форма самой коляски, за счет нее маневренность как будто в 2 раза лучше обычной. Сейчас у нас стоит люлька, малышу всего 2 мес., тепленькая. Получила от подруг кучу комплиментов на коляску!
Колясочка порадовала, приятный материал, не тесная люлька для малыша и есть сумочка в комплекте. Управляется легко, ход плавный. В капоре есть окошко для вентиляции. Красивая по цвету.