Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Огромная коляска, очень удобная, не сильно тяжёлая, очень прочная , не убиваемая , проедет по лбым дорогам и снегу и грязи Всё очень качественное, ткань хорошая, сумка удобная, очень легко соьирается и разбирается, всё на мезанизмах и очень хорошо работает

