Коляска, качественная, материалы отличные, вопросов нет, единицу снял за люфт в ручке, при таком качестве такие мелочи очень сильно бросаются в глаза...
Ну что ж, всю зиму мы провели в этой коляске, это любовь. Ниразу не пожалела о покупке, проходимость отличная, лёгкая и удобная коляска.
Шасси прекрасно убираются в багажник машины
Автолюлька так же удобна и вместительная, на данный момент нам 5 месяцев и мы в зимней одежде, и все отлично. Так же удобная ручка для переноса ребенка, можно быстро пристегнуть в машине
Люлька хоть и выглядит тонкой, но она очень теплая, и большая в зимнем комбинезоне ребенку 5-ти месяцев комфортно
По проходимости отличная и в грязь и в снег,и по песку ходили, при этом передние колеса блокировала один или два раза за все время использования. но есть маленький минус слабая амортизация, но тут тоже надо быть честной по нашим дорогам, бывает, что и на автомобиле трясет так,что страшно
Скоро перейдем на прогулочный блок надеюсь так же останусь довольна
Есть конечно что хотелось бы доработать, но я не считаю это минусом.
1) хотелось бы застёжки на кнопках или магните, а не резинки
2) бывает сложно ставить автолюльку на колоса, но я приноровились снимать , оставляя переходники на шасси
Пользуемся с конца июля. Дубоватые конечно колеса. Коляска цене соответствует. Ребёнок в 4 мес. и в зимнем комбезе помещается в люльку. Цвет за это время не выцвел, молнии все работают . В управлении удобно. В багажнике возим часто пакеты с покупками и бутылки с водой, 7кг нагрузка, всё держится) тьфу-тьфу.
На внешний вид хорошая коляска, маневренная, едет мягко, амортизация присутсует, в комплекте идет подстаканник. Прогулочный брок можно ставить как лицом к родителям, так и лицом к дороге. Покупали коляску для сезона осень-зима, поэтому пока на улице не тестировали. Надеюсь не подведет)
Просто офигенная коляска мы с мужем не нарадуемся.Легкая,маневренная,всё есть в комплекте(москитная сетка,дождивик,сумка для мамы),амортизирует отлично.Малышу надеюсь нравится,всегда лежит спокойно Что было самое главное для меня - это не прокалываемые колеса(знаю,что это такое был опыт),ну и ещё бонус она складывается и занимает мало места(оставить в подъезде не можем)без проблем заносим в квартиру,складывается на раз два.Однозначно рекомендую данную коляску будущим родителям
За свои деньги коляска даже очень хорошая! Высокая люлька( для высоких родителей самое то), все очень удобно сделано. Окошко, котрое закрывается на люльке на магнитах, не нужно мучаться с пуговками на резинках . Текстиль очень плотный и хороший . Откидной язычок на люльке с двумя замками, тоже очень удобно.
Минус, что в комплекте не идет дождивик, москитная сетка и сумка. Но я думаю это вае мелочи и при необходимости можно заказать
Коляска очень хорошая, крепкая, выглядит надежно, но еще не тестировали. Все детали в комлпекте, коляска как на картинке!
Недостатки
Почемуто коляска в сером цвете и хромовой раме, а рюкзак на коляску в комплекте пришел черный и с золотыми деталями :( либо так и должно быть, либо подожили не тот цвет