Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Коляска хорошая, но только для городских дорог и не для зимы, колеса на морозе дубовые, амортизация практически отсутствует
- Достоинства
- Лёгкая и хорошо управляется, качество материалов, легко складывается очень просто
- Недостатки
- Отсутствие амортизации, зимой на каждом бугорке трясётся- это огромный минус
