Хорошая качественная коляска . В надежде что оправдает свою цену и прослужит долго. Спасибо большое менеджеру Саяту с магазина Детский мир в ГрандПарке, очень вежливый и доброжелательный человек, все четко и быстро проконсультировал нас в пользовании коляски .
мы зимние,Думала, что коляска не сможет ездить по снегу,Но из-за веса она в него не тонет а «летит» над ним...маневренная, по бездорожью тоже показала себе на отлично...легко складывается, не скрипит, все тканевые детали возможно снять-постирать, довольна полностью...для меня единственный минус, это белый козырёк...
Амортизация просто отсутствует! Если дорога не идеально ровная, то ребенка трясет очень сильно! Очень жалею о покупке, родители, пожалейте своих деток, не покупайте эту коляску.