Эта лучшая коляска с автоматическим тормозом, которую могли придумать, действительно тормоз срабатывает моментально-и не дает коляски катиться даже с маленького уклона, Я покойно гуляю с малышом, не переживая за его безопасность, коляска "работает " на меня. К тому же она компактная, но не смотря на это, люлька глубокая и капор большой, колеса отлично едут, плавный ход. Безумно довольна нашей коляской. Спасибо производителю. Доставка быстрая, все пришло целое.
Все рамы и кнопки сцарапались!! А мы пользуемся всего 3 месяца! Покрытие на рамах можно легко снять ногтем, вы только представьте себе качество. Оторвалась корзина на первой неделе
Коляска красивая, но тяжелая. На мой взгляд 10-ю кг. тут не обошлось. Ручка хоть и регулируется, но короткая, все равно в момент прогулки пинаешь коляску ногой по перекладине между колесами (мой рост 170). Брала за 54к, оно того не стоит
Коляска очень красивая и функциональная. Очень хорошая комплектация. Все замочки, кнопочки работают. Выбирали в лето. Порадовало. Наличие больших вентиляционных окошек. В условиях городских дорог еще не пробовали. Но колеса и амортизация мягкие. Прогулку не успела сфотографировать, убрали уже на хранение. Но она тоже очень классная!
Достоинства
Комплектация. Много функций. Достаточно легкая, удобно сложить для перевозки в багажнике.
Недостатки
Если уж совсем придираться Неудобно с люлькой подлезть к нижней корзине. Люлька расположена низко. Для высоких родителей может быть неудобно. И непонятно почему она белая? 🤔 даже цвет хлопковой обивки в люльке серый