Собрали быстро. Брака и дефектов не обнаружено. Все блоки на месте. Имейте ввиду, что коляска НЕ серая(не серебро). Коляска цвета слоновой кости(светлый беж). Но я на это и рассчитывала, тк где-то видела отзыв.
Отвратительная коляска, зимой просто не едет, пол дороги тащишь на себе эту коляску. По асфальту очень шумная и каждый камень чувствуется. К покупке не рекоминдую. Очень пожалела что повелась на положительные отзовы