Коляску используем 2.5 месяца и она полностью оправдала свою покупку : утепленная , непродуваемая , широкие колеса, выручает наличие органайзера. Может кто-то скажет, что она тяжелая , но для нашего ставропольского климата с периодическими ветрами в 15-20 м/с то что нужно. Пока использовали только люльку : кто решит приобрести данную коляску имейте в виду, что в нее необходим матрасик (у данной фирмы есть в наличии и универсален для всех моделей колясок). Ткань коляски непромокаема : также проверили, попав под ливень.
Рекомендую к покупке тем кому необходим данный функционал и локаничность в дизайне.
Это любовь с первого прикосновения! Очень крутая, удобная коляска. Люлька вместительная, мягкие бортики и матрасик, глубокий козырёк! Прогулочный блок комфортный, коляска вместе с этим блоком складывается в два счёта! Так же можно купить отдельно адаптеры и устанавливать люльку на шасси
Увидели на улице такую коляску и сразу понравилась своим видом. Интересный дизайн ремней безопасности, красивая и стильная, ещё и соответствовала нашему требованию - имеет все надувные колеса, тем самым хорошую амортизацию. Необычная и большая корзина имеет 2 отсека, один из которых закрывается на молнии и заменяет сумку на ручке.
Увидев её по отличной акции в детском мире за 22800, а с сертификатом и вовсе обошлась в 19 тыс, была просто подарком судьбы, не задумываясь заказали её. После получения были очень разочарованы, все плюсы описаны выше, а теперь к минусам, которые как раз перевернули впечатление к данной коляске:
1. Тяжесть - она настолько тяжелая, что её приходится толкать с огромным усилием, что руки и спина просто говорят «до свидания». Сказано, что 9кг шасси и примерно 4кг прогулочный блок в сумме дают нам 13кг, но по ощущениям гораздо больше. Управлять одной рукой не получится, а забираться на бордюр придется очень постараться и набраться сил.
2. Колеса - очень трудно подлезать к вентилю на камере, чтобы накачать колеса, это было то ещё задание со звездочкой. Ни один ручной насос не подберется туда и хорошо, что с этим справился автомобильный.
3. Коляску ведет в сторону, в чем проблема мы так и не поняли, её постоянно вело влево.
4. Очень маленькое спальное место, что даже ребенку в 8 месяцев (не крупному, худому и маленькому с ростом 69см 7,5кг) уже очень тесно в ней спать без зимних комбинезонов.
5. Капор очень короткий и при разложенной спинке на 160 градусов не закрывает ребенка и всё солнце попадает ему в глаза пока он спит.
6. Главный минус это отсутствие чехла на ножки в прогулочном блоке, таким образом, коляска не подойдет на зимний период, но она и не пройдет зимой даже на надувных колесах, если не почищены дороги до чистого асфальта.
Откуда восторженные отзывы со словами легкая и маневренная - не понятно. Всё абсолютно наоборот - коляска тяжелая и неуправляемая.
Сумку на ручку и москитную сетку использовали другие (не из комплекта).
Перебробовав кучу колясок, сравнивать есть с чем и найти ту самую никак не получается, к сожалению.
Достоинства
Амортизация в ней понравилась, очень мягкая, пружинит хорошо, но ребенка всё равно будет трясти, от этого не деться. Но здесь гораздо мягче, в отличие от колясок с не надувными колесами и пружинами «для галочки».
Недостатки
Короткий капор, отсутствие чехла на ножки в прогулочном блоке, вес.
Заказали для дочки коляску коричневого цвета, долго выбирали между серым и коричневым, в итоге жена выбрала коричневый! И не зря! Коляска очень красивая, многофункциональная, два сменных блока, первый - люлька для новорожденных, вторая часть для малышей, которые уже умеют сидеть. Коляска легкая в управлении, маневренная, красивая. Легко и быстро собирается, рады, что выбрали именно эту коляску!
Мы недавно приобрели коляску Mommer pro и просто в восторге от неё! Коляска очень легко управляется, даже на узких улицах и в магазинах. Она легко поворачивает и достаточно легка для маневров.
Ребёночек чувствует себя в ней комфортно. Люлька большая. Надувные колеса, явный плюс, была коляска до этого с колесами EVA. Хорошая амортизация. Коляска выглядит очень качественно. Уверены, что она прослужит нам долго. Складывается довольно компактно, что удобно для хранения и транспортировки. Хорошо подходит родителям разного роста, ручка коляски телескопическая, тормоз при ходьбе не задеваем.
Сборка простая. Пришла в цельной коробке, видно, что до этого не вскрывали.
В целом, очень довольны покупкой. Рекомендую!
Недавно приобрела Коляску для новорожденных трансформер Happy Baby KIDLANDER, 2 в 1 с реверсивным блоком, матрасиком и телескопической рукояткой, черная, артикул 4690624147098., и хочу поделиться своими впечатлениями.
⠀
Хочу отметить, что коляска очень легкая и маневренная. Легко управляется даже одной рукой.
⠀
Сиденье мягкое и просторное, а спинка регулируется, что позволяет малышу сидеть или лежать в удобном положении.Удобная конструкция позволяет легко менять люлюку на прогулку.
Отличная амортизация!
Материалы выдерживают любую погоду, подкладка мягкая, дышащая, все чехлы отстегиваются, кормашки для мелочей, большой багажник.
⠀
Мне также нравится, что коляска оснащена хорошим капюшоном с окошком, который защищает от солнца и дождя.
⠀
Дизайн коляски очень стильный и современный. Я выбрала черный цвет и он выглядит просто потрясающе! Также стоит отметить, что коляска легко складывается и раскладывается, что делает ее удобной для поездок на автомобиле.
⠀
В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую коляску всем родителям. Она сочетает в себе качество, комфорт и стиль!