5
Коляска 2в1 Babyton Sandy Beige бежевыйОчень хорошая коляска, у меня рост 156 и она поям подходит мне, маневременная, легкая. Купили когда ребенку было 2 месяца, на лето и начало осени прям хорошо
5902 отзыва

Очень хорошая коляска, у меня рост 156 и она поям подходит мне, маневременная, легкая. Купили когда ребенку было 2 месяца, на лето и начало осени прям хорошо

Хорошая коляска за свои деньги

Хорошая коляска