После 8 дней прогулки с коляской она начала скрипеть , так же люлька почти сразу начала утопать в головной части , теперь ребенок лежит в люльки ек правильно , голова внизу , а ноги на верху , пользуюсь меньше месяца
Купили данную коляску, но ещё в ожидании малыша. Мне уже все нравится, она маневрированная ( покатали по комнате), красивая, удобная. Всë в комплекте. Смотрится роскошно! Фото только прогулочного блока сделала
Коляска в пользовании 5 месяцев, спустя 4 месяца начала скрипеть и дребежать. Передние колеса живут постоянно своей жизнью, то трещат, то дергаются. Само крепление люфтит. Боюсь, что до зимы не доходим, крайне разочарована данной покупкой. Даже не успели поменять на прогулочный блок.
Рюкзак разошелся по швам спустя месяц. Я думаю, за такую цену можно купить лучше вариант.
Коляска ужасная! Пользуемся уже 6 месяцев, с трудом конечно. Ручка выдвигается раз через и то нужно приложить усилия , что бы сложить коляску , это нужно очень постараться , складывется с раза 10-го! Амортизации вообще никакой нет, ребенок вечно бьется головой, когда едем по не ровностям дороги!
Очень довольны коляской. Ничего не люфтит,не скрипит,не сломалось. Пишу отзыв спустя два года использования. Удобная,легко управляется,ширина сиденья отличная,даже ребенку почти 2х лет в зимней одежде до сих пор комфортно и свободно. Часто делают комплименты нашей коляске)
Достоинства
Люлька и прогулочный-отличные,вообще без вопросов,одна из лучших покупок для сына.
Недостатки
В автолюльке короткие ремни,сложно было пристегнуть малыша.
Приобрели по промокоду, по очень хорошей цене)в деле еще не испытали, но зочется сказать что она очень удолная,легкая. Качетвенный материал, выглядит просто шикарно. Так же для мамы есть рюкзак, к чему очень даже удобно. На фото представлена не вся комплектация, но пришло все в целости.
Пишу отзыв спустя 7 месяцев использования.
В целом, коляска своих денег стоит, но прогулочный блок лично мне не понравился - капор хлипкий, не глубокий, постоянно съезжает по спице, а вот люлька и автолюлька очень достойные, единственное, будьте готовы, что опускать и поднимать капор тихо не получится (вся коляска прям дёргается) - возможно нам просто попался брак, но у другой мамочки коляска этой же фирмы и у неё с капором та же беда на всех блоках.
Достоинства
Удобно, что несколько блоков, вместительная корзина, прекрасная люлька - малышу в ней было комфортно и зимой и летом, большой капор, классная автолюлька с бесшумным капором, удобный рюкзак, цена (мы покупали под новый год с промокодом за 32 т.р), цвет красивый и не маркий, каркасная сетка в комплекте идеальна и сильно нас выручила в сезон мошкары, дно у люльки ровное, матрасик хороший.
Недостатки
Все капоры (кроме капора в автолюльке, он прекрасен) опускаются и поднимаются ооооооочень громко! Подстаканник расположен дико неудобно - у нас он быстро отвалился, тк крепится наружу и всегда задевает в узких дверях кафе/магазинов, капор прогулочного блока весь какой-то кривой и косой, неглубокий и жутко громко опускается и поднимается, колеса со временем начали скрипеть (по ровной дороге всё хорошо, а вот если асфальт хоть немного неровный, ехать становится очень не удобно).
На практике оказалось не очень удобно, что ручка не перекидная.
Так же у нас с самого момента покупки был какой-то звук от правого переднего колеса (он никуда не исчез, но мне и сыну не мешает, только мужа раздражает 😁).
Само по себе качество коляски и комплектующих, маневренность не плохая .
Недостатки
Коляска очень тяжело складывается и раскладывается, всю спину убить можно , в сложенном состоянии ручка елозит по земле , все пачкается и убивается. как так можно было спроектировать?!