Я хотела его сама))) у меня никогда не было Лего, понимаете! Детсво у меня было отличное, но это были 90-е и Лего может где и было, но у меня нет( мы кстати не особо про него и знали, вроде в школьные годы пошло его распространение более обширно...... В общем, я не очень переживала зайдет ли конструктор ребенку в годик, т. К. 100% знала, что мне уж точно зайдет:))))
Достоинства
Он офигенский со всех сторон и надпись бренда в каждом кругляшке мне прям очень нравится!)...... И да, сыну Лего тоже зашел на ура) теперь собираем коллекцию) играем вместе!)
Купили за 1790. В кибер дни . Все соответствует картинке. Сам бренд Лего держит марку качественный конструктор. За всю стоимость 3690 не купили бы хорошо что есть кибер дни и бонусы можно списать
Конструктор заявлен как +1... но он даже на +25 не тянет - очень очень тяжело соединяются детали... Явно не для малыша!!! Брали по отзывам, о чем пожалели. Сын наверное сможет его соединить лет после 7?♀️?♀️?♀️?♀️?♀️
Шикарные магниты. Долго сомневалась, брать или нет. Тут подвернулась акция. Информация о размерах шариков нинде не прописана. Но взяв набор - спешу поделиться: диаметр большой у шариков. Смотрите фото - шарик 3 см, длинная палочка ок 9 см.
Сила притяжения средняя, но наборы очень классные. Взяли 6 штук по акции.
Ожидала нечто более "масштабное", - в реальности домик небольшой, на коробке указана высота 98см (на фото товара слишком мелко и деталей упаковки невидно). Ребенок в 1 год заинтересовался сборкой конструктора вместе со взрослым.
Достоинства
Легкие детали, ребенку удобно носить.
Недостатки
Годовалый ребенок в домик не пройдет, максимум ползком. В попытках залезть, бьется головой об балки перекрытий и грустит.
Один блок пришел в коробке битый поврежденный.
Деталей 134 шт, но обратите внимание, что половина из них не кубики, а соединительные маленькие пластинки. А итоге домиком ребенок не позьзуется, нужно докупать детали или строить из них что-то другое, а жаль. За 11 тыс хотелось бы собрать дом и залезть в него в полный рост хотя бы годовалому ребенку.
Сама конструкция не очень устойчивая даже с использованием всех соединителей.
Большой мешочек радости для всей семьи. Благодаря конструктор можно строить всё что угодно, дома, машинки и т. д. Мы всей семьёй играем в этот конструктор. Кстати, нет запаха пластмасса. Производство Россия. Пришёл заказ вовремя и целая.
Lego супер конструктор на века, качество на высшем уровне, держать в руках одно удовольствие, у ребёнка это игрушка номер 1. Немного расстроило маленькое количество деталей в очень большой коробке, хотя можно было понять их количество по описанию🤣... На картинке кажется много, а по факту мало очень
Замечательный конструктор-пазл. Элементы крупные - ребёнок не сможет проглотить, соединение плотное - конструкции не разваливаются, гибкие - нужно постараться чтобы сломать, можно собрать всё на что хватит фантазии - этакий Лего на минималках, большое количество элементов. Сейчас ребёнку всего 1.3 года, пока что собираю я сам, ребёнок только играет и разбирает. Брал по акции за 299 рублей, считаю за эту сумму просто подарок. На фото - собрал с одной коробки вот такого дракончика. Подумываю прикупить ещё одну коробку, чтобы собирать огромные фигуры.
Я в восторге. Игрушки яркие , приятные на ощупь , дегко помещаются в ручках у малышей. Их невозможно сломать. Спокойно можно мыть. Lego есть lego. Супер.
Приобрели ребёнку первый конструктор серии лего сити (до этого с удовольствием собирал лкно дупло)
Сыну 4.5тгода конструктор очень понравился, собирали с папой, папа напоминал что нужно смотреть в инструкцию и не перескакивать странички, собирал сын сам, детали хоть и мелкие но хорошо соединяются.
Ребёнку очень понравилось что машинку собрал сам, играет с удовольствием, игра получается сюжетно-ролевая так как идет в комплекте и дерево, огонь, кошка.
Понравилось сбивать огоньки пульками-водой из пушки.
Достоинства
Качественные детали
Сюжетно-ролевая игра благодаря комплектации набора
Интересная пушка с пульками
Взаимодействия минимальные, волки не имеют подвижных ног и голов, только руки. На коробке нарисовано будто волк сидит за рулём, но его даже стоя там не поставить. У скорой нет пазов, чтобы корпус держался за раму, ребенок поднимает игрушку и рама с колесами все время выпадает. Дверь сзади не открывается, мигалка отсутствует. Вообщем что говорить, вроде красиво, но уныло. С Лего сделал сравнение, на фото все понятно. Я бы лучше больше заплатил, но игрушка была бы более проработанной, и тем самым ребенку было с ней интересно играть, а так это шаг назад, после того, что у нас имеется.
Дочка рассмотрела обе книги Лего-Инканто и захотела именно зелёную. (Несмотря на то, что любит всё розовое).И действительно: из двух книг зелёная- самая играбельная! Много подвижных элементов: горка-гамак, качающиеся цветы-лианы, подвижные соцветия на полу… Огромным плюсом послужило то, что эти книги идеально вписываются в коллекцию Полли Покет(В ДМ не продаются).- герои похожих размеров и могут ходить друг к другу в гости.;)Так же этот набор (как и все из книжной серии) очень удобно хранить!- всё в одной коробочке, ничего не высыпается.
Достоинства
Такой дизайн подойдёт и мальчикам. Размер, как у Полли Покет.
Недостатки
Цена!( считаю, что цена таким наборам До тысячи р.
Сыну 4 года и он очень любит играть в лего, но дело в том, что у дочки (7 лет) все наборы лего уже собраны, а ему хочется их разобрать и построить что то своё? и тут я решила поискать такой набор лего для собственных фантазий, и нашла вот этот чудо чемоданчик!? Теперь все довольны!!!?
Достоинства
Возможность собирать и разбирать что то своё; но при этом есть инструкция для небольших фигур☝? Удобный чемодан для хранения? Соотношение цены и качества!
Хороший конструктор, яркие детали, удобно что сразу с коробкой причем такой красивой. Сыну 11 мес играет с удовольствием, любит складывать в коробочку и обратно доставать))
Достоинства
Яркие, крупные детали. Красивый дизайн коробки
Недостатки
Нкоторые детальки плохо держатся между собой, не крепко. Еще расстроило что наклейка со штрих кодом была наклеена прямо на глаз бегемота, отклеить без ушерба картинке не получилось, она слишком липкая и остались следы