Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Такая классная штука, ребенок сам возит игрушки и ребенка можно туда посадить и возить,поверхность матовая,колеса плавно крутятся,очень добротный пластик,корзина очень большая и виестительная,просто вау! Сомневалась брать или нет,но увидев вживую товар-не удержалась!
- Достоинства
- Большой размер,вместительность,сверху поле для лего
- Недостатки
- Нет

