В целом, набор хороший. Ребёнок 1,8 заинтересовался. Пластик без запаха. Липучки держат. Доска разделочная у нас переквалифицировалась в смартфон. Не сразу узнала, что это за зелёный фрукт: а это оказывается родная карамбо́ла! Родненькая! Как же мы без тебя! Лучше бы сделали персик или грушу. Более знакомый фрукт для ребёнка.
Набор хороший, но мало заготовок, эпоксидки получается намного больше, чем требуется для кулона и брелка, надо было добавить заготовку и для одного из элементов в браслете. Качество хорошее, запаха нет, высыхает быстро, но для браслета и бусиков в наборе очень не хватает застежек, купили дополнительно.
Достоинства
Отличное качество, отсутствие запаха, быстро сохнет
покупала этот набор в интернет магазине, рассмотреть все удалось только после вскрытия упаковки. покупаласо скидкой за 970 р. за полную стоимость не имеет смысла покупать. качество пластика фруктов и бутылочек ужасное. бокалы разваливаются в руках на составные части. приборы тоже хлипкие. клубнички на торте и желтки в яичнице плохо прокрашены. баночки с вареньем кривые. все наклейки на бутылках, мороженном, стаканах приклеены криво. в общем, сплошное разочарование, а не подарок ребенку. оставили набор на даче. буду покупать аналогичный набор фирмы Batatt. если хотите сделать ребенку действительно хороший подарок, купите аналог с меньшим количеством предметов и за бОльшую стоимость, но в который можно будет играть.
Достоинства
хороший пластик из которого сделаны кусочки торта и печенье. большое количество предметов.
Недостатки
качество пластика фруктов и бутылочек ужасное. бокалы разваливаются в руках на составные части. приборы тоже хлипкие. клубнички на торте и желтки в яичнице плохо прокрашены. баночки с вареньем кривые. все наклейки на бутылках, мороженном, стаканах приклеены криво.
Не понрпвился тем, что на железный браслет ни один из шармов не одеть!! Был подарок на 8 мариа, дочка расстроена. Их только на леску натягивать. Печально, что детей так обманыаают и продают не качественнй товар. Если отдельно брать шармы, то все красивые.
Недостатки
Ни один из шармов не одевается на железный браслет.
Дочка сразу выбрала именно эту куклу и не расстается с ней с момента покупки.
В целом, для ребенка 3 лет кукла подошла отлично – крепкая (неожиданно, я думала кукла будет хлипкой), с минимумом мелких деталей.
Будем брать других принцесс :)
Достоинства
Плюсы:
+ Самый главный для меня – из всех кукл серии дочка выбрала именно эту с:
+ Ровно нанесен макияж на лице, в целом кукла довольно милая.
+ Кукла крепкая, пережила поездку на дачу и все сопутствующие приключения (ведра с водой, огород и т.д.).
+ Довольно густые волосы.
Если распустить хвост, кое-где виднеются небольшие проплешины, но в целом волосы прошиты хорошо, нет лысого затылка, как у большинства бюджетных моделей.
+ Аккуратно сшитое платье, нет торчащих ниток, зацепок. Пережило ручную стирку и не деформировалось.
+ Мягкие туфли плотно сидят на ногах, не слетают, дочка в почти 3 года легко с ними справляется.
+ Ожерелье и корона закреплены на кукле (для мамы 3х летки в моем случае это плюс)
В ушах есть дырки для серёжек, с заделом на будущее :)
Недостатки
Минусы:
- Не гнутся ноги и руки.
- При расчёсывании (мной, не ребенком) волосы лезут, поэтому для причёсок кукла не очень подойдет.