Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень хороший костюм. Подойдёт и мальчику, и девочке. Можно надеть на любую одежду. Дочка замечательно провела время на утреннике в саду, надели прямо поверх платья снежинки :) 30 декабря 2023 · Виктория К.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Костюм классный. Брали на верхнюю одежду, чтоб можно было одеть. Достоинства Легко одевать Недостатки Жаль нет резинки для шапки 12 февраля 2026 · Ксения Ю.
Общие впечатления На один раз пойдет Достоинства Яркий. Красивый. Недостатки Цена завышена. Костюм хрупкий. Веревка постоянно развязывается. Все время крутится костюм во все стороны. Весь утренник пришлось поправлять.
Популярные отзывы Каталог товаров