На праздник только одеть. Дочка носила каждый день в саду, за 5 дней они все грязные стали, такое ощущение, что она по углю ходила. Отстирать, тоже не легко. Не советую
Через 10 дней носки в садике (то есть только по 3- 4ч в день!!!) все липучки разорвались и распушились! Пришлось пришивать и проклеивать...
Качество плохое!
Размер 104 по посадке как 98 этой же фирмы. Пройма и длина у них один в один.
Бирка на платье нашивная - дешевая, шероховатая по краям, будет колоться. Нормально не отрежешь, они хорошо вшиты. Удобнее было, когда марка и размер печатались на ткани.
Очень приятная , мягонькая, брала комплектом с брюками. Дочке на рост 93 прям в самый раз , запаса нет. Худенькой девочке будет супер, моей дочке с животиком - впритык ))