Рейтинг: 5Общие впечатленияПлатье красивое, хорошего качества. Обратите внимание на 4 фото, фатин идет не по лифу, часть ткани будет накладываться на руки . Дочка сказала, что это дискомфорта не вызывает.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияДостойный жакетик.НедостаткиНа 116 взяли 122,и нормально, свой размер был бы мал.