- Общие впечатления
- Хорошие , легкие , залипа хорошо держит , язычок высоко отгибается удобно одевать , стирала в стиральной машине, не порвались
- Общие впечатления
- Отличней кроссовки
- Общие впечатления
- Они такие дубовые, ребенок бегает в них как будто на ластах. Не успели сдать, потому что брали по акции 5=3.
- Недостатки
- Подошва не гнется