Цвет светлее, чем на картинке, но мне понравился. Ложится отлично. Сохнет быстро. Воспользовалась топом этой же фирмы. Надеюсь будет подольше держаться
Сам оттенок серый. Нанесла в 2 сдоя получился насыщенный серый, но не граффит, светоотражающий эффект менее заметин, чем у тона 04. Однаео все равно присудствует