Рейтинг: 1
- Общие впечатления
- Самый обычный дешёвый лак разлили по красивым флакончикам и выдают за детский лак. Я дочке один раз накрасила ногти и выбросила его.
- Достоинства
- Цветовая гамма
- Недостатки
- Это не детский лак. Очень сильно воняет. Снять можно только жидкостью для снятия лака.
