Отличные гольфы. Взяли для школы мальчику, чтобы щиколотки не торчали зимой из под брюк. Отлично. Носит с сентября. Стираем почти каждый день. Пока без протертостей
Гольфы прекрасны, цвет замечательный тёплый цвет. Но я допустила ошибку, впервые заказав товар через Сберлогистику, во первых в нашем городе у них неправильно указан адрес в 2гис, во вторых код присланный в сис не сработал еа ячейку, а из-за этого нужно брать талон и вставать в очередь как все кто пришли просто в банк. Вот такие дела. Лучше и дальше через озон заказывать.