- Общие впечатления
- Качество отличное, приятные
- Общие впечатления
- Отличные! Взяла три пары разных
- Общие впечатления
- Люблю happy baby всем сердцем, очень нравится их стиль и качество 👌
- Общие впечатления
- Отличная ткань, удобные, носим уже несколько месяцев, брали сразу несколько расцветок, всеми довольны.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Удобно
- Общие впечатления
- Классные носочки!!!
- Общие впечатления
- Купила внучке на 3 года. Гольфы подошли по размеру, приятные на ощупь. Понравились
- Общие впечатления
- хорошие, удобные, мягкие. ребенку нравятся.