Не понимаю,чем так все восхищаются. Ужасные трусики
Достоинства
Не протекают,и то потому что по размеру,и долго не ходит в них ребенок
Недостатки
Комкуются,пахнут,попка влажная,не равномерное распределение. По шву чтоб порвать надо приложить усилия. Единственная нормальная серия-это элит софт у хаггис. Остальное полная ерунда и деньги на ветер
Перепробовали подгузники всех видов и фирм, везде то попа мокрая, то протикают, то натерают. А эти трусики лучшие просто по всем параментрам. На ночь хватает, хотя у меня водохлеб. Не трут, не жмут. Попа всегда сухая
Могут быть неплохими если ребенок худой. У меня крупненькая девочка 9 кг. Взяла, начитавшись положительных комментариев. По мимо того что маломерят сильно, так еще и как бы ребенок не покакал, мало или много обязательно протечет на одежду возле ножек. Возможно эти две проблемы взаимосвязаны, но разочарования нет предела... Еще и 104 штуки. Деньги на ветер