5
Пенал Феникс + Розовая девочкаХороший пенал. Брала наподобие такого только побольше в магазине ,отходили с ним 2 года. Думаю этот тоже послужит. Нравится что жёсткий, не марается , не рвется . Ребенок тоже доволен. Спасибо
6515 отзывов

Хороший пенал. Брала наподобие такого только побольше в магазине ,отходили с ним 2 года. Думаю этот тоже послужит. Нравится что жёсткий, не марается , не рвется . Ребенок тоже доволен. Спасибо