Понравились. Размер 27 по стельке 17см, размер 28 - 18см. Мне при выборе размера очень не хватало данной информации, может быть кому-то будет полезно, так как размерная сетка не совсем точная.
Но в целом идут в размер. Котофей носим 28, эти взяли тоже 28. Так что можно смело брать свой привычный ращмер👌
Надеюсь, кому-то это будет полезно. У сына ширина стопы 7см (очень широкая нога) и длина стопы 14,5 см. Эти сандалии нам подошли по ширине идеально. По длине есть немножко свободного места. Заказали 23р-р. Уверенно могу сказать, что данная модель подходит на широкую ногу.
Нужны были срочно кроссовки в спонтанную поездку. Пришли с ребёнком и кучу перемерили. Эти оказались самые удобные, невесомые, дышащие, не толстые одевать очень легко 👍Дизайн подходит ко всему. Хоть и были варианты из распродажи, но эти кроссовки в комплексе устроили больше всего и купили даже по полной цене, рекомендую однозначно 👍На ногу 14.5 есть немного запас, взяли 24 размер.
Купили размер производителя(так же указан на коробке) 24, в дет мире в приложении указан как размер 25 на стопу 15,4 см.
У ребенка стопа 13,5-13,7 см, широкая, приблизительно ширина ножки 6,5 см, высокий взъем, в обхвате ножка 16 см.
23 был вот уже, 24й размер идёт как раз с запасом на весну и холодные летнее вечера, до осени думаю не хватит. Стелька в 24 размере почти 16 см, фото прилагаю, ширина стельки 6 см. Удобно надевать благодаря резинке вместо шнуров и липучке, лёгкие, гнутся лучше, чем представленные в новой коллекции другие модели(проверила в магазине все) и в правильном месте, а не в середине стопы, но хотелось бы конечно ещё более гибкие модели, так как например для первых шагов такие бы точно не взяла.
Очень классные. Покупаю детям на лето уже 3-ий сезон. В прошлом году по акции 2+1 покупала по 4 пары каждому по 2😅 Они легкие и удобные: не трут, не жмут. Спасибо.
Красивые и добротные они только на фото. Красная цена им 300 рублей, но никак не 1800. ( 1800 это еще по скидке 🤦🏼♀️).Ощущение,что только перед продажей задник сбрызнули краской из баллончика. Сами кроссовки из дешегого материала,типа пенопласта,даже не знаю как назвать. Получили кроссовки сегодня,с ребенком сьезиди в поликлинику и уже краска с задников протерлась,уже вид кроссовой стал такой,как будто их уже лет 5 относили. Ребенку 2 года,соответственно не мог он сам их «убить» за одну поездку в автобусе)))
Впервые в жизни покупала без ребёнка. Без мерки. Так сложились обстоятельства, находились в больнице, кросовки понадобились на ЛФК и реабилитацию. Ориентир был на производителя. Я очень довольна тем, что ребёнку подошла обувь. Ногам комфортно. Сыну удобно. Его восторг был, на сколько кроссы не утяжеляли, на сколько они облегчали ходьбу. Лёгкие, по бокам перфорации сеточки.
Кроссовки легкие, удобные, новые выглядят красиво( но это буквально на два дня)
Достоинства
Легкие
Недостатки
Новыми они были два дня!!!!! Дальше облупился весь нос, краска просто слезла, из-под нее просто серый материал. Вообщем спустя неделю носки до школы и обратно( и это не сменка)- кроссовки имеют вид- как будто их сезон относили. На фото это не грязь- это потертый облупившийся материал. Стжу выбираю новые кроссовки, не прошло и месяца, а эту фирму больше брать не будем. К покупке не рекомендую, от слова совсем!!!!!!!!!!!
Не знаю почему отзывы с фото такие плохие, мы их стирали много раз в машинке и все хорошо. Ребенок лазил везде на даче , так что можно представить как он их уделывает до стирки. Безумно легкие, брали на размер побольше, так что маломерят немного. Рекомендую!
Кроссовки отличные, но очень большемерят! К примеру у нас ботинки зимние Котофей 29р, стали малы. Поэтому взяла эти кеды 30р, там два пальца ещё влезят. Поэтому на размерную таблицу лучше не ориентироваться
Брала на 24сантиметровую стопу ребенка 38р-р, сидят идеально, ничего лишнего в дизайне, сама бы такие носила. Не первый раз берем эту фирму, всегда довольна и качеством и ценой
Достоинства
Не жмут, очень легкие по весу.
В районе носка усилены прочным материалом, ребенок уже долго ходит в них, до сих пор это место не стерто и не собирается. Легко и быстро отмываются и сохнут. За счет постоянного проветривания подростковая нога не потеет так сильно и не пахнет слава богу 😁
Отличная первая обувь на лето или даже в садик! Очень расстроилась, что не подошли, перезаказ
Достоинства
Мягкие, внешне привлекательные
Недостатки
Путаница с размерами. Заказала 19,5 российский размер (22 производителя), у ребенка стопа 11,5 см, думала возьму с запасом небольшим 😂 думаю, моя дочь только к университету дорастет к этим тапкам
Хорошие кроссовки. Да, остаются чёрные полосы, но это легко убирается губкой. Незнаю почему люди пишут, что они "обдираются", это просто"грязь" из-за трения.
Мне кажется немного маломерит. Лёгкие. Но очень узкий нос. По отпечаткам на стельке увидела что у ребёнка пальцы все в кучу, узкий нос, пришлось купить другие. В таких ходить нельзя