У дочки высокий подъем, эта модель нам подошва за счет шнурка и липучки. Ничего особенного скажете вы. А я вам скажу, что имея такую подъемную ногу, далеко не вся обувь с подобным механизмом застежки нам подходила… Вот такой парадокс. Видимо есть нюансы, отличающие качественную обувь, от всей остальной...
Достоинства
Впорные кроссовки. Хорошо подошли нам на ножку с высоким подъемом.
Сделаны аккуратно, мигают исправно, выглядят хорошо. К сожалению, узкие в подъеме, возможно, нужен больший размер. Размерная сетка не верна, размер производителя написано соответствует 30,5 размеру и длине стопы 19,3 см, на самом деле стелька 19 см, плюс от размера отъедает подъем стельки у пятки.
Красовки красивые, широкие, удобные. Ярко светятся. На этом плюсы законсились. К сожалению, в первый же день все мысы содрались...вид у красовок на 2-ой день уже неказистый. Качество материалов оставляет желать лучшего...знала бы не купила, своих денег не стоит
Купили в начале лета, съезда дочь в лагерь на 10 дней (и это были не единственные ее кроссовки) истрепались очень, местами до дыр. Розовая вставка на подошве начала стучать, т.к. пластиковая, а белая мягкая часть стёрлась. Грустно.
Жаль потраченные деньги. Дочка проносила один сезон, бабочки отклеелись, полопались на сгибах.правда подсветка работает.вот за это звезда.больше плюсов нет?♀️