- Общие впечатления
- Замечательная покупка за свои деньги. Вещь стильная, качество хорошее. Спасибо!
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- стелька кожа и у ребенка нога не потеет
- Общие впечатления
- Хорошие
- Общие впечатления
- Хорошая вещь, качественный пошив. Размер совпал с таблицей. Доволен покупкой.
- Общие впечатления
- Очень красивые и качественные кроссовки 😍
- Общие впечатления
- Очень приятная упаковка , внутри письмо вкладыш, красивые
- Достоинства
- Яркие и интересный дизайн
- Недостатки
- Тяжелые