Внешне красивые, первоначальное впечатление - вроде нормальные и не должны быстро развалиться.
Достоинства
Отходили уже месяц.
Недостатки
Примерно через 2 недели начало отслаиваться нижнее покрытие подошвы, отслоения начались в пяточной части. Относив месяц - на одном кроссовке провалилась пятка, по подошве уже ясно, что еще месяц и будет дырка, подошва просто протрется насквозь. Вообщем качество подвального Китая, при интенсивной носке, я думаю больше пары месяцев не протянут.