5
Кроссовки ShagovitaУдобные, кожа, ноги не потеют, сидят хорошо, липучки крепкие. Ребенку очень нравяться
1205 отзывов

Удобные, кожа, ноги не потеют, сидят хорошо, липучки крепкие. Ребенку очень нравяться

Красивые качественные кроссовки, но жестковаты.

Кроссовки-супер!!!