- Общие впечатления
- Прекрасная кукла, хорошее качество. Шапочка снимается, соску вынимается.
- Общие впечатления
- Плачет. Милая. Немного тяжелая голова с водой становится.
- Недостатки
- Девочку 2 лет не заинтересовала. Видимо позже оценит)
- Общие впечатления
- Супер кукла
- Общие впечатления
- Дорого очень для такой куклы.размером сантиметров 10-15,не больше,ничего особенного дочь в ней вообще не нашла,по функционалу ничего особенного
- Достоинства
- За такие деньги не обнаружено
- Недостатки
- Очень дорого для такого размера и функционала
- Общие впечатления
- Отличная кукла
- Общие впечатления
- Хорошая
- Общие впечатления
- Приятная, дочке 1.3 понравилась ещё в магазине) не выпускала из рук, давала ей соску. Кукла лёгкая, мягкая. Взяли по акции.
- Общие впечатления
- Хорошая кукла
- Общие впечатления
- Норм
- Недостатки
- Дороговато для небольшой куколки
- Общие впечатления
- Пупс хорошего качества
- Недостатки
- Дорого
- Общие впечатления
- Ребенку понравилась👍
- Общие впечатления
- Кукла хорошего качества, приятная на ощупь, первые слезки капают розовым слаймом, милая кукла - ребенок в восторге
- Недостатки
- Не нашла