Эта кукла просто прелесть, она умеет сосать соску, сосет как настоящий младенец, шевеля ротиком, и издавая соответствующие звуки. Есть 2 режима, тдин полноценный режим, интерактивный, где надо успокаивать малыша, давая ему соску, и режим нажимания на животик. 5-ей девочке очень понравилась, возится с ней, но полный режим отключила, говорит что малышка её отвлекает) плачет как настоящая. Тельце мягкое. Качество хорошее.
дочка постоянно ее целует и обнимает,даёт попить воды и сама тоже из этой бутылочки пьет))вместе садятся на горшок,очень удобно приучать таким способом,купила платье,чтоб не мучиться со штанами)звуки очень приятные говорит мама,папа и т.д дочка повторяет. В общем супер пупс,кстати он писает только тогда когда нажмёшь на пупок,а ни как в других фирмах одновременно пьют и писают,это большой плюс👍
Товар пришёл не упакованный в коробку, как положено, а был завернут обычной серой картонкой. В поддержке сказали что это брак по упаковке и предложили возврат , я отказалась, подумала что главное не упаковка, а сама кукла ( хотя покупала на подарок ребёнку и хотелось должный внешний вид). Пришло время подарка и ребёнку включили куклу. Было полное разочарование, кукла через раз , а то и через 20 раз поджимает ножки, а должна постоянно. Далее , звуки «чмоканья» не произносит , говорит только « мама» и затем издаёт странные звуки ( толи плачь , толи смех) . В общем производителем заявлено одно, а за почти 3 тыс , получаем совершенно другое. Отношение магазина к клиентам и их проблемам тоже оставляет желать лучшего.
Достоинства
Обычная кукла
Недостатки
Не выполняет свои функции, заявленные производителем
Куколка хорошенькая, одну звезду сняла за глаз, который опаздывает с морганием.
В целом и кукла красивая, и одежда, но как считаю ее немного не доработали. На горшке не сидит, не стыкуется, чтоб ребенок мог ее свободно усадить сам, плюс от питься до пописа нет никакой паузы, т.е нужно сидеть на горшке, пить и писать одновременно. Соответственно нужно, чтобы ребенку помогал взрослый, а это жесткий минус…
Кукла 30 см, одежда не снимается для стирки, сшита плохо. Чтобы прослушать звуки куклы, нужно постараться нажать с 2х сторон взрослому. Нюанс, но все же мне не понравилось что нет ресничек. Цена 3000 совершенно неоправданная.
Пупсик миленький, приятный на ощупь
Но описание не правильное
Очень важно было чтобы писал после нажатия на пупок, но писает он сразу как воду даёшь
Не удобно
Но она сделала из очень жёсткого пластика, как будто деревяшку в руке держишь, из-за чего она не вызывает нежных чувств. Что касается аксов: пустышка в рот не лезет (в 2 раза больше, чем рот), горшок с 2-мя отверстиями (зачем они в горшке?), для писающей куклы, как результат - вода везде, кроме горшка. Пришлось заказать горшок отдельно.
Достоинства
Кукла Симпатичная и одёжка тоже.
Недостатки
Вопросы к интернет-магазину по поводу доставки. С 3-го заказа удалось получить куклу ( в связи с чем опоздали к ДР
Кукла небольшая, лицо симпатичное, ребёнку в 1.5 года удобно с ней играть
Достоинства
Детализация лица, рук и ног. Небольшие размеры и конструкция удобны даже для маленького ребёнка. Взяла в качестве обучающего игрового объекта для сына
Недостатки
Шапка покрасила лоб кукле. Озвучки лучше бы никогда не было, потому что это что-то неразборчиво-хрипящее, разобрать вообще нереально. Одежду сняла постирать, красится.