Кукла понравилась. Дочке 1,5 года, она с ней везде в обнимку, по размеру в самый раз кукла.
Достоинства
Есть горшочек, поильник после которого кукла ходит на горшок, соска классная, трусики на кукле были и в комплекте хорошо сшитый памперс. Одежка классная плотная ткань. Сама кукла мягкая там, где ручки ножки.
Недостатки
Волосы длинные немного не удобно было, но нашли решение, все заплели и в один хвост. Долго ждали, даже с задержкой было, но стоило того. Заказ был в слепую,стоящий своих денег.
Куколка неплохая, глазки очень выразительные. Маленького размера. Но ребенок почти не играла, а одежда уже «ползет». Похоже, что придется кукле гить новое платье.