Мне кажется на фотографии кукла красивее, чем в действительности. Цвет кожи, как-будто уснула в солярии😁 Волосы фиолетовые - у меня такие же, если передержу бальзам от желтизны 😁 Очень твёрдая и тяжёлая для ребёнка, если только в коляске катать. Соску нужно с большим усилием засовывать. Руки и ноги крутятся, но тоже с усилием. Батарейки в комплекте, но были окислены и их пришлось менять.Большинство звуков какие-то страшные. Одна из щек была немного грязной, вроде оттёрлась, но теперь она не матовая и немного блестит.
С бонусами промокодом купила за 1130 руб.
Вообще не похожа на куклу представленную на картинке. Не реалистичная вовсе: длинные не пропорциональные руки, а волосы вообще ужас, короткие и торчат в разные стороны, ни уложить, ни причесать.
Купили ребенку на НГ, одно разочарование!
Достоинства
Кроме того, что кукла без запаха, других достоинств нет.
Хороший пупс, покупаем уже вторую куклу этого бренда. На ощупь кукла очень приятная, материал софттач, но без запаха как у ароматизированных кукол, но по качеству ничуть не хуже, а цена более чем адекватная. Ребенок с ней и купается и на прогулку берет, размер удобный - не большая не маленькая, спокойно залезает в мамскую сумку и коляску. Единственное, на маленьких кукол сложно найти одежду, было бы здорово, если бы вы начали ее продавать дополнительно. В Остальном всем довольны, спасибо
Достоинства
все отлично, качество, цена, красота
Недостатки
Хотелось бы в продаже дополнительную одежду для куколок
Очень милая кукла,прям как настоящая ляля,хороший размер,можно покупать одежду для младенцев, обойдётся дешевле чем одежда для кукол 😅.
Недостатки
Стяжки которые держат руки/ноги/голову,обрезаны и довольно острые.В комплекте соска,свидетельство,и памперс,к сожалению бутылочки не оказалось в комплекте((
Очень красивая кукла реборн! Купила ребенку, и дочка просто в восторге. Кукла выполнена с большим вниманием к деталям, выглядит очень реалистично и приятно на ощупь. Отличное качество материалов, все аккуратно сшито и раскрашено. Идеальный подарок. Рекомендую!
Милая кукла, выполнена аккуратно, большой комплект аксессуаров, ободок, обувь, бутылочка, соска, одежки много восторг! Дочка не выпускает ее из рук! Спасибо за такую чудесную игрушку и красивую упаковку!
Достоинства
Большой комплект аксессуаров и одежды, красивая упаковка, хорошее качество игрушки, без запаха, красивая кукла, быстрая доставка
Хорошая кукла, винил без запаха, можно купать. Правда одежды маловато, но ничего страшного, сошьем ей новый костюмчик. Для девочки 1 года оптимальный размер, думаю она долго будет с ней играть.
1. В наборе не было пеленки.
2. Не соответствует фото/реальность.
3. На голове вообще половина волос нет! Кукла как лысая.
4. Все тело от краски окрашено.
5. И самое основное- это ЗАПАХ! Токсический запах, который никак не убирается! Все игрушки провоняли им!
Заветная коробочка прибыла! И внутри – чудо, о котором мечтала моя дочка. Кукла превзошла все ожидания! С первых минут стало понятно, что это не просто игрушка, а настоящий друг и компаньон для игр.
Достоинства
Детализация поражает: аккуратные черты лица, выразительные глаза, нежные волосы, очень приятные на ощупь. Качество исполнения выше всяких похвал – кукла выполнена из тактильно приятного материала. Одежда сшита довольно качественно, каждый шов аккуратен, ни одной лишней ниточки.