Милая куколка. Бракованная звук умер через час. Ребёнок поиграл на глазах у гостей и родителей окола часа и пару раз я нажал на животик мама, папа смех и на этом всё... Если бы хотябы день два и не на глазах у кучи взрослых. Не раняли, не били, не кусали. За такие деньги не ожидала.
Здравствуйте! Можно ли у Вас уточнить? Я побаиваюсь покупать куклы ( мягкие) с наполнением. Дело в том, что купили одну куклу не в Вашем магазине. От нее был постоянно сладкий запах, и не выветривается. Скажите пожалуйста эта кукла имеет запах?
Пупс на личико симпатичный, но уж очень темная «кожа» у него. Покупали за 6000, сейчас стоит 15000….Никаких особых впечатлений не произвел. За такую стоимость его хорошо бы сделать с голосом (песенки, какие-то звуки и тд), а так из него всего лишь сразу выливается вода (писается), когда попьет из бутылочки.
Кукла выполнена действительно из качественного материала- мягкого, упругого и достаточно плотного на ощупь, без лишних запахов, тяжеловатая. Пришла в коробке размером как из-под обуви, служит как кроватка сейчас. Лицо не совсем совпало по картинке, но все равно милая.
Достоинства
Хооошенькая, качественная
Недостатки
Маленькая, со всеми скидками и бонусами за 3500 р купили. За первоначальную цену покупать не стала бы
Эта кукла просто прелесть. Личико очень милое, куколка улыбается. Она так похожа на настоящую малышку! Её можно купать, поить из бутылочки. Дочка с ней не расстаётся. Самая лучшая куколка!
Достоинства
Самая лучшая кукла для девочки
Недостатки
Цена. Но можно дождаться скидки и плюс использовать промокод.
Кукла изумительная, очень красивая, купили в подарок на 8 лет- ребенок просил реборна ,качество на 5+ , очень реалистичная, в общем не хватает слов описать весь восторг от этой куклы!
Очень красивая кукла. Приятная на ощупь, держишь в руках будто настоящего ребенка. Аккуратно упакована. Оригинальное клеймо сзади на шее. Одежда вся качественно пошита. Ребенок в восторге!
Ещё при выборе меня не покидало двойственное ощущение...старческого личика. Присматривалась несколько дней. Но решила,что нет,миленькое. В действительности все так и оказалось. (Или показалось). Слишком глубокие продольные складки у уголков губ,уходящие вниз. Кривовато наклеены ресницы. Если бы стоила 1-2 тысячи,не обратила бы внимание. Из коробки не вынимала, не позволила совесть оторвать пломбы. Отказ. Но в подарок получила бы. )