Модель очень похожа на Reima jord, но пуха меньше. На бирке написано от +5 до -10. Идет в размер, не большемерит. На стройных не подойдёт, очень уж широкая. Размер 146: длина 62, ширина 49, рукав от ворота 62, от подмышки 40.
Это супер куртка ! Непромокаемая, непродуваемая, всё везде регулируется продуманно. За счёт того, что везде резинки и липучки, купили на размер больше и без проблем относились 2 зимы! Тёплая, несмотря на то, что довольно тонкая. Носили до -20 спокойно.
Особенно радует наличие лямок внутри, заходя в помещение, ребёнок может её носить на себе как рюкзак - не жарко и руки свободны!
Очень хорошая куртка. Легкая и теплая. Иакала как раз толкий пуховтк. Отдельное спасибо за высокий воротник который хорошо закоывет шею. Ходили в ней и в ливень и небольшой мороз до - 5. Ребенок всегла теплый, и сухой. Светоотражатели очень хорошие, у нас возле сада всегда много машин и мой ребенок буквально светится.
Так она мне понавилась что купила еще одну на вырост. Стирается тоже хорошо, после высыхания пух сам распушается.
Крутая и теплая куртка. Даже козырек на капюшоне, который меня сначала смутил, как по мне, смотрится не так печально, как на фото. Для активного ребенка в минус 11 пододевали флисовую водолазку и ребенок говорил, что жарко. Мелкие пятнышки можно протереть салфетками. Затертые рукава салфеткой не очистить. На фото немного ярче, чем на самом деле. В общем покупкой довольна.