- Общие впечатления
- Отличная куртка, но доча выбрала другую.
- Общие впечатления
- Выглядит аккуратно, хорошо сидит
- Недостатки
- Очень тонкая, точно не до -30 , практически как демисезонн
- Общие впечатления
- Курточка хорошая,очень.Тонкая,но очень теплая .Но нам пришлось купить ее к концу зимы,так что в большие морозы не смогли оценить на уровень теплоты!
- Достоинства
- Не промокала.На очень худеньких деток будет широковата в спине и в плечах.Рукава немного коротковаты по отношению самой длины куртки.
- Общие впечатления
- Денег своих стоит! Я довольна покупкой. Рекомендую!