Спасибо SMENA за такую одежду! Хоть кто-то шьёт на детей и подростков плотного телосложения! Под эту куртку можно надеть хоть свитер, хоть толстовку и при этом чувствовать себя комфортно, не быть стеснённым в движениях! Спасибо! Расширьте свой ассортимент: побольше толстовок с начесом в стиле преппи, штанов к ним! Мы ваши))
Куртка хорошая, но очень сильно большемерит. У дочери рост 154.Зааазали сперва 158 размер, так она на мужчину взрослого налезет, перезаказали на 146; тоже огромная. перезаказали в третий раз на 140. вот ждём что будет в этот раз.
Сын долго выбирал между двумя брендами - в итоге Smena. В ней он реально смотрится круто, и видно, что сшита на совесть. На этикетке указано до -30 и дышащий материал. Проверим, когда наступят настоящие морозы. А так бегает в ней вовсю, не потеет и доволен покупкой.
Это не куртка, а сплошное разочарование!!! Через две недели использования пришёл в негодность верхний слой куртки, ткань просто лопнула, и это по всей куртке, во всех местах.... откуда цена почти 13000? Однозначно не рекомендую! Производителю стоит проработать верхний слой куртки, очень непрактичный материал, деньги на ветер.
Пуховик через 2 месяца использования ( ребенок носил только в школу и обратно , играть выходили в в другой куртке) облез -краска сошла по швам , на рукавах !!!!
Достоинства
Нет
Недостатки
Краска слезает кусками ( (( , возможно проблема в синей куртке !!!
Качественная куртка по доступной цене. Актуальный дизайн, который нравится детям. Материал приятный на ощупь, не вызывает аллергии. Функциональность куртки на высоком уровне
Куртку относили один сезон , на ткани появились трещины примерно после 1 месяца носки . Уже второй раз сталкиваемся с таким эффектом на полностью светоотражающих вещах .
Достоинства
Бюджетная стоимость
Недостатки
Материал быстро трескаеться на сгибах. На руковах ( где часто соприкасаеться ткань ) потертости , выглядит как будто грязная