Модель интересная, но ткань ужасная! Тонкая прозрачная плащевка с молочно- серым отливом через которую просвечивает и прощупывается синтепон. Не стали забирать.
Курточка мягкая, не зимняя точо, для средней полосы России это осенний вариант. Куртка осень понравилась, единственное, хотелось бы утяжку по низу куртки, ее нет. А так очень стильная и красивая куртка!
Плотная, теплая, легкая. Цвет темно синий, но не черный как кажется на фото. По бокам рукавов в длину белая полоса нашита. Ребенок ростом 120, среднего телосложение, заказали 128 и четко подошло.
Достоинства
Теплая, не тонкая, легкая.
Недостатки
Цвет ожидала другой, отличается от представленного фото
Куртка супер, смотриться хорошо. Единственный минус - маломерка, за это и снимаю одну звезду. На девочку ростом 130 см села впритык, а брали размер 140. Оставили , уж больно понравилась.
Не знаю, какой ребёнок у девушки с прошлого отзыва, но ребёнку 1,4 и 80 см взяли по совету курточку 92 см (на два года). Куртка оказалась огромная, перезаказали на 86, все равно большая. Так что куртка не маломерит вообще. Если у вас в год ребёнок 92 см, то так и указывайте! А то пишут «если ребёнку год, то берите на два года. Куртка маломерит», а по факту это не так.
Симпатичная куртка, нежный приятный цвет, капюшон съёмный, мех на капюшоне искусственный и пышный, фурнитура качественная, есть карманы на кнопках, изнутри флис до пояса. Покупкой довольна, цена приятная, по акции 2700, не купить было нельзя. Пока не пробовали в носке, про водоотталкивающие свойства ничего сказать не могу.