Общие впечатления в куртке все есть и снегозащитная юбка, карманы на замке, манжет трикотажный, но качество фурнитуры отвратительное. Недостатки В течении 1 недели отвалились 3 кнопки, 2 на снегозащитной юбке, одна на капюшоне, просто сломались. 31 января 2025 · Екатерина С.
Общие впечатления Отличный куртка как картинке все продумано грамотно чётко качественно 29 октября 2024 · Мадина Т.
Общие впечатления Очень понравился пуховик. Тёплый, хорошо защищает от ветра и влаги.👍 14 декабря 2025 · Анастасия А.
Общие впечатления Молнию можно было покачественнее пришить. 07 февраля 2025 · Елена П.
Общие впечатления Куртка очень понравилась. Теплая. Не тяжелая. Недостатки Мех на фотогрфии выглядит пышнее и богаче. Чем на скмом деле. 16 января 2025 · Мария Н.
Общие впечатления Отличная куртка, сын доволен.
Достоинства Мех шикарный, отстегивается. 10 декабря 2024 · Светлана Б.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень классная куртка тёплая, удобная. Ребёнок в восторге.
На 9 лет рост у нас 140 взяли на вырост 146 отлично села. 👍 Достоинства Цена за какое качество Недостатки Нет 25 декабря 2025 · Диля Б.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления На фото выглядит лучше, чем на самом деле. Мех не натуральный, как заявлено, а искусственный, весь лезет. Забрала, только из-за цены по скидки, за ту сумму , какая указана без скидки никогда бы не взяла. Молния на куртки, как игрушечная, совсем не для зимней куртки, даже не знаю,сколько она прослужит. 12 июля 2025 · Екатерина И.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Хорошая куртка. Она пойдёт для горнолыжного катания. Поэтому не очень плотная. Набивка утеплителем - в самый раз. Приятная глазу. На рост 127 см взяли 140. Нельзя сказать, что сильно широка или длинна. Чуть великовата. Плечи чуть приспущены. Выглядит в стиле оверсайз. Мне понравилась на ребёнке. Рекомендую 04 декабря 2024 · Вера Т.
Общие впечатления Качественная, теплая, красивая курточка!!! 10 января 2026 · Екатерина И.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Куртка, тёплая, лёгкая. Пошив безупречный. Качество отличное. 29 августа 2025 · Кирилл Д.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Сшито хорошо, тёплая, 01 августа 2025 · Наталья П.
Общие впечатления Сама куртка нравится , но вот молния еще самая ужасная, дешманская, могли бы ьы нормальную молнию пришить , вроде и куртка не дешевая 12 марта 2025 · Гюлмира Г.
Общие впечатления Брала двойняшкам мальчишка!очень понравитись цвета!теплые! Достоинства Имеются удобные для рук вырезы под большой палец Общие впечатления Шикарная куртка!!!! Очень теплая и вся продуманая! 17 декабря 2024 · Ольга К.
Общие впечатления Ребенок доволен! И в школу ходить и на сноуборде кататься👍 Достоинства Теплая, хорошо сшитая. Опушка пушистая и красивая. Недостатки Не увидели пока Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Мембрана то, что надо! Уход лёгкий, даже без стирки👌 Все нюансы в модели продуманы до мелочей 👍 рекомендую к покупке 🙌 09 декабря 2024 · Татьяна К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Не плохая, красивая расцветка флисовый подклад, ткань плотная Недостатки Очень маленькая молния, такую в тоненькую кофточку нужно вставлять, а не в куртку, ребёнок её мигом сломает. Общие впечатления Очень классная плотная и красивая курточка!
Выбирала между этой и темно-розовой такой же - еле выбрала! Обе прекрасны! У темно-розовой больше и красивее мех Достоинства Теплая, удобный толстый капюшон, нежная красивая Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Красивая комфортная куртка. Ребенок доволен. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Просто супер. Сама бы такую носила, жаль размера нет. Достоинства Красивая и лёгкая. 23 апреля 2025 · Светлана К.
Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Ребенку понравилась, но я бы не взяла. Достоинства Теплая Недостатки Широкая. Через неделю отвалилась кнопка на капюшоне, которую не трогали Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления В прошлом году покупали комплект от этой фирмы, поэтому решили взять снова при том, что цена увеличилась почти вдвое.
Куртка со штанами пришли, но мы их вернули. Качество значительно испортилось. Раньше в подкладке стоял мягкий флис, то сейчас какой-то заменитель. Китайские куртки идут с таким. Его минус в том, что он держит влагу, потеешь в нём быстро. Капюшон с натуральным мехом был раньше, а сейчас тоже с искусственным. Экономят на всём, а цену увеличивают. 21 февраля 2025 · Андрей Ю.
Общие впечатления Куртка супер! Теплая, цвет, как на картинке, яркая! 23 декабря 2024 · Татьяна Р.
Общие впечатления Супер теплая , качественная и красива куртка Достоинства Теплая , плотная 18 декабря 2024 · Анастасия Г.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Отличная куртка 11 ноября 2024 · Светлана С.
Общие впечатления Хорошее качество. 21 мая 2026 · Светлана Ш.
Общие впечатления Очень красивая и удобная куртка) Показать ещё
Популярные отзывы Каталог товаров