Прекрасный пуховик , подошёл на рост 160, 90-70-100. Теплый ,не продуваемый,не промокаемый. Для погоды СПб самое оно! Для подростков, быть может , скучноват ,но для барышни 37 лет - шик !
Супер. Спасибо производителю, что производит яркие вещи, благодаря этому уже не первый раз покупаю ребенку одежду этого производителя. Рост ребенка 160, куртка 172.
Достоинства
Лёгкий, внутри по спинке флис, есть лямка, чтоб повесить на плечо, длинный, яркий, кармашек внутри прозрачный для телефона.
Очень понравилась и мне, и ребенку! Долго искала именно такую куртку удлиненную, чтобы ребенок мог носить в школу, не одевая дутые штаны. Ребенок носит одежду 140р, взяла 146р, удачно, с небольшим запасом, на рукавах манжеты с резинками, поэтому удобно.
Достоинства
Легкая, в отличии от многих других пуховиков, удобно двигаться. Молнию можно снизу расстегнуть во время ходьбы. Теплая, есть карманы на молнии снаружи и карман внутри куртки. Удобная резинка, на которую можно повесить куртку на себя в помещении, чтобы не носить в руках.
Шикарная куртка. Очень долго думала заказывать или нет, т.к не было отзывов, но все таки решилась. И теперь очень довольна, ребёнку очень нравится, удобная, тёплая. И штаны этой же фирмы взяла
Классная, стильная, яркая, современная!!! В натуральном виде выглядит Круче, чем на фото! Приковывает взгляды окружающих своей яркой, нестандартной расцветкой. Брала сыну на вырост 170 размер на 158, он ходит как в удлиненном польто и не видно, что велика, хотя он у меня стройный, не сидит как мешок.
Достоинства
Выглядит Качественно, добротно!, Внутри есть широкая резинка,чтоб не болталась, манжеты-ветер не продувает, огромный капюшон, много карманом больших и средних, не тяжёлая.
От куртки в восторге! Лучшая покупка верхней одежды для дочки!
Достоинства
Очень теплая курточка! В -15 гуляли на одну термушку снизу и дочка была теплая! Удобный бортик на магнитах для защиты от ветра! Глубокий капюшон, который одевается на все наши шапки)) Рукава защищены от поддувания - что еще нужно для спокойствия мамы)) Плюс пояс можно затянуть под размер ребенка - тоже хорошая защита от проникновения холодного воздуха. Цвет не сильно маркий, ткань водоотталкивающая. По сравнению с Crockid - небо и земля! Теперь буду покупать верхнюю одежду для дочери только этой фирмы.
Отличная куртка. Взяла двоим сыновьям, у обоих рост около 140, и куртки заказала 140 размера. Хорошо сели, не мешком, всё удобно и есть запас на след. год. Качеством довольна на 100%. Материал и фурнитура добротные, сшито красиво. В общем, достойная вещь,