Впечатления на первый вид хорошие, мерили дорогой сегмент и ничего не нравилась , то тяжёлые то не комфортные были модели перемирили курток 7 разных моделей. Это сразу понравилась что легкая , марериал не дубовый, ворот удобный ,внутри на спинке велюр приятный👍 на рост 135 размер 140 хорошо с запасом думаю на следующий год тоже норм будет. Не понравилось , что на этикетке нет информации как стирать и что внутри куртки⁉️ только на китайском и снежинка нарисована. ПРОШУ ПРОДАВЦА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС КАК СТИРАТЬ???
Качество пошива понравилось, ниточки есть, опалила. Ребенку 5 лет очень понравилась. Взяли на зиму. Капюшон глубокий, есть резинки на нем, в манжетах тоже резинки и липучки есть, можно затянуть рукава поплотнее.
Красивая парка. Смутила верхняя ткань. Промокает даже под снегом. Подклад тонкий. Дочь даже в -12 в ней мерзла. Не соответствует описанию, где было заявлено, что до -30°.
Куртка неплохая, свиду теплая, за свои деньги нормально
Достоинства
У дочки рост 108. Заказали размер 110. Большемерит, в рукавах особенно. Сумочка на пояс вообще какая то непрактичная, постоянно слетает при отстегивании ремня. Про мех вообще молчу, как у облезлой собаки….на карточке товара выглядит по другому. Придется этот мех расшивать и пришивать нормальный.
Куртка хорошая, теплая. Из минусов: в районе горловины тонковато. Цвет не такой яркий как на фото, светлее. На рост 120 размер 122 почти без запаса, на 1 зиму.
Отвратительная куртка, ткань не о чём, мокнет сразу, капюшон даже не сходиться, очень маленький по сравнению с плечами, и липучка не клеется потомучто не правильно пришита, цеплятся не к чему,выглядит дёшево, вообщем фу, отнесу обратно
Куртка красивого цвета как на фото, дочке подошла, свежо смотрится. Отпарила ее и пышнее она стала, в -20 согреет, спасибо! Взяла 134 размер, у дочери 130 рост, сидит как на девочке на фото, как полупальто, ножки закрыты, а двигаться все равно удобно.
Отличная теплая куртка, проносим ее всю зиму, одевать можно в морозы. Стирала ее уже в машине, как новая. Мех отстегивается, поэтому стирать можно без проблем. Смотриться намного дороже своей цены.
На рост 106 см взяла 110 размер, пришел 22, как в описании и подошел, и до зимы и на всю зиму куртки хватит, там удлинение сзади и манжеты на рукавах помимо утеплителя и меховой подкладки, поэтому зимой не замерзнем.
Сшито так, что около талии и спинки узко а рукава длинные и их не возможно подвернуть так чтобы ручка ребенка пролазила.Получается, что на этот год куртка нам большая в рукавах а на следующий будет маленькая потому, что узкая. По факту выкинула деньги, неудачный фасон.
Куртка понравилась: тёплая, прошита качественно, удобные карманы и сумочка. Молния хорошо работает, хорошо прикрывает попу, согревает тоже отлично. Цвет бомбический — можно протереть влажной салфеткой, и уже чистая. Размерной сетке соответствует. Вообще, если выразиться точнее, то с уверенностью можно сказать, что товар полностью соответствует описанию. За такую цену просто шикарный вариант куртки. Спасибо!
Куртка суперская!
Изософт в наполнении делают ее мягкой, не комковатой, а аккуратно сидящей.
Сынуле на 100 см роста взяла 104 размер, он такой прикольный в ней)))
Мех пушистый и плотный и есть короткий мех в подкладке, тепленький.
Достоинства
Водоотталкивающая ткань
Плотная непродуваемая ткань
Насыщенный цвет
Очень приятная цена для такой комплектации
Куртка хоть и простая кажется внешне, но при получении обрдовло и качество ткани, и исполнение, и фурнитура- все вместе дало отличную посадку и внешний вид, плюс она теплая и не тяжелая. Советую к покупке однозначно.
Куртка красивая, тёплая , модель удлинённая. Всё хорошо. Только нагрудный карман оказался обманным ( молния есть, кармана нет). Швы после недели носки уже расползаются. Верхняя кнопка просто отвалилась при примерке.
Хорошая куртка, ещё не носили.на вид тёплая.Дочке 6 лет рост 113 взяла 116 размер, село хорошо, даже подвернули рукава, попу прикрывает. На след год может и не хватит, но больше побоялась заказывать чтоб не сильно велика была
Дочка у меня смугленькая, розовый цвет куртки её очень освежает. Отличная модель для зимы! Прямой силуэт полностью прикрывает попу, как маленькое пальто. Сумочка на поясе подчёркивает талию. Капюшон хорошо согревает и защищает от ветра. Материал гипоаллергенный, что важно для моего ребёнка. В ней тепло даже при сильном ветре.
Куртка ребёнку понравилась, носит.
А стоимость в 1.6тр соответствует качеству.
На зимний сезон - отлично и без претензий!
Спасибо, что есть такая возможность не тратить больших денег на 1 сезон.
На пышных деток по объёму не подойдёт, скорее всего.
Достоинства
1) Смотрится и сидит на стройном ребёнке хорошо (не поддувает).
2) Интересный дзайн с кармашком и помпоном. Красивые цвета.
3) Флис внутри до пояса - комфортно и тепло.
4) Манжеты в руковах.
5) Ткань хорошая и сверху и на подкладе
Недостатки
1) Не хватает петельки, за которую можно было бы повесить куртку в школе на крючок (вешаем за капюшон).
2) Запах от меха был, как из цирковой конюшни, кошмарный. Стирка не помогла. Пришлось его выбросить.
3) Защиты подбородка от застежки -молнии не хватает.
4) Нитки во многих местах торчат (обращаем и забываем о них)
За такую цену , просто шик, брала для прогулок на улицу, но она и на выход хороша. На девочку 147-148 взяла размер 152 , есть запас на рукавах и по доине чуть . Теплая очень.
Спокойный, благородный цвет. Мы брали куртку размер в размер. Всё подошло отлично. Сидит замечательно. Отлично, что и капюшон и мех с него можно легко отстегнуть, что сразу заметно её облегчает.