Рейтинг: 5Общие впечатленияКуртка хорошая, покупаем второй раз у этого производителя, теплая и мягкая.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияНа худенькую девочку куртка села отлично, впритык. Пожалела что не взяла на размер больше(а его и нет) чтобы запас был. К качеству претензий нет, доча и я довольны👍🏼ДостоинстваЦвет, небольшой мех на капюшоне