Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Шикарная куртка, сын в восторге. Идеальный продуманный пошив. Карманы рабочие. Цвет мужской, графит. Идёт размер в размер.
- Недостатки
- Ждали ее очень долго, приехала с задержкой. Но это того стоило!
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- К покупке рекомендую
- Достоинства
- Хорошая куртка, пошив качественный 👍
- Общие впечатления
- В размер,качественная
- Общие впечатления
- Куртка супер, качество отличное, стирается хорошо.
- Общие впечатления
- Куртка очень понравилась на параметры 86*70*95 и рост 157 размер 158(42р) сел просто идеально.
- Достоинства
- Теплая, легкая, верхняя ткань не промокает, цвет насыщенный, идёт в размер.
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Хорошая куртка
- Общие впечатления
- Куртка отлично держит тепло, не продуваемая.