Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Это не зимняя куртка. Она на столько тонкая, что просвечивает. В описании написано до -20, в ней при температуре 0 холодно будет.
- Достоинства
- Красивая
- Недостатки
- Тонкая, утеплителя практически нет.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Куртка отличная но это не зима оставили так как понравилась
- Недостатки
- Не зима как указано
- Общие впечатления
- Классная куртка