- Общие впечатления
- Хорошее качество. Ооочень понравилась сыну
- Общие впечатления
- Отличная курточка. Удлинённая. Стильная. Тёплая. Сын у меня привереда. Но эта вещь зашла ему. Спасибо.
- Общие впечатления
- отличная курта, теплая, удобная, хорошего качества