Взяла дочкам-двойняшкам (как раз 2 пары в комплекте; очень удобно). Качество отличное, удачная посадка, не просвечивают. Люблю вещи этого производителя!
Цвет просто фантастический, глубокий, приятный. На ощупь ткань мягкая, плотненькая. Смотрятся шикарно! На рост 116 размер 122 с запасиком, но большими не выглядят на ребёнке.
Красивые, добротные, не растягиваются и не болтаются при носке
Достоинства
Хорошие, шелковистые на ощупь, красивый цвет, цвет соответствует картинке
Недостатки
Для моего ребёнка туговата резинка, на 95 рост взяла размер 104 и все равно осень плотно. У меня ребёнок нормального телосложения, ни худая но и не пухляш.
Отличные легкие легинсы, летом не жарко, но ткань при этом качественная, не просвечивает, приятная наощупь. Сидят на ребенке отлично, резинка не давит. Цвет соответствует фото