- Общие впечатления
- Супер!
- Достоинства
- Качественные и стильные вещи!
- Недостатки
- Фирма очень классная, но без акций цена довольно высокая! Но это не претензия, а констатация факта. Хорошее - это всегда дорого!
- Общие впечатления
- Всё нравится, удобная модель Доставка быстрая.
- Общие впечатления
- 👍
- Общие впечатления
- Понравились!
- Общие впечатления
- Как всегда, качество превосходное, цвета насыщенные и яркие.
- Достоинства
- Качество, стильно
- Недостатки
- Фирма очень классная, но без акций цена довольно высокая! Но это не претензия, а констатация факта. Хорошее - это всегда дорого!
- Общие впечатления
- Хорошее качество, утеплённые, удобные. Соответствует размеру. Носим с удовольствием!