Рейтинг: 4Общие впечатленияХорошие деггинсы. Понравились. Единственный минус лчень сильно линяют при стирке. Решила вручную простирнуть и была удивлена. Возможно это только при первой стирке такое. Посмотрим
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияБрала на 92, немного маломерят. Вообще понравились
Рейтинг: 4Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКачество хорошееДостоинстваХорошее качество красивый рисунокНедостаткиОчень сильно маломерит но рост 74, 86 размер в притык