Дочка, по горкам не каталась, на попе не ездила. Но появились дыры. Хорошо, я их начала зашивать, так даже ткань сыпалась. Зашила. Так они опять порвались. И так три раза. Это ужас!!!! За такую цену, такое качество, гнилово материала.
Недостатки
Сразу протерлись и порвались. То ли ткань гнилая, то ли качество такое.
Прекрасные штанишки!!! Я тётенька,миниатюрная… взяла себе,носить на даче в доме в прохладное время года. Супер,вылезать из них не хочется. Хорошо тянутся,катышками за неделю активной носки не покрылись,взяла еще другого цвета
Подошли на пышную девочку ростом 135см, растягиваются, брала 158 размер есть немного запаса в росте, думаю к Маю месяцу дорастёт, внешне как серые джинсы
Дочка ростом 90см,взяла на вырост. Вес 15кг.Очень узкие снизу, мы не худые конечно, но и не полная. Ещё мне показалась посадка низкая, но т. к взяла на вырост посадка нормальная для нас