4
Молочко Pigeon Natural Botanical 200 млНе плохое молочко. Мне показалось слишком жидким,до этого пользовались молочком другой фирмы он был более кремообразным. Увлажняет тоже не плохо, впитывается не сразу.
2545 отзывов

Не плохое молочко. Мне показалось слишком жидким,до этого пользовались молочком другой фирмы он был более кремообразным. Увлажняет тоже не плохо, впитывается не сразу.

Хорошо увлажняет, следов не оставляет, запах не резкий, все понравилось