5
Молочко Bubchen 200 млОчень классное молочко. Впитывается быстро, и нет липкого слоя. Кожа очень нежная.
2546 отзывов

Очень классное молочко. Впитывается быстро, и нет липкого слоя. Кожа очень нежная.

Нашему ребёнку очень подходит. Покупаем с рождения.

Легкий, без резкого запаза, хорошо впитывается